Гомосексуалистами не рождаются! Американские ученые доказали: содомия вызывается социальными и экологическими факторами

Без рубрики 0 Comment 117

Как известно Ислам и все общеизвестные мировые религии не просто осуждают, но строго запрещают такие богоненавистные явления как гомосексуализм, лесбиянство, педофелию и др.
Американские ученые из Центра психиатрических исследований при Гарварде поставили жирную точку в истории с «геном гомосексуализма», проведя одно из самых масштабных исследований последних лет и доказав то, что и так было известно ранее российским специалистам и всем честным психиатрам мира: никакого гена, отвечающего за половые извращения, нет и быть не может. Все сексуальные извращения, от педерастии и лесбиянства до педофилии и прочей копрофагии, — это либо результат психического расстройства, либо плоды пропаганды и совращений, а гомосексуальное поведение в 99% случаев вызывается социальными и экологическими факторами.

Заезженная мантра гомосексуалистов про то, что они «такими родились», много лет оставалась стержнем политической риторики «ЛГБТ-движения» просто потому, что этот миф позволял извращенцам рассчитывать на «толерантность» в отношении себя со стороны людей с нормальной ориентацией и также давал им возможность представлять своих оппонентов лютыми человеконенавистниками.

В последние 30 лет содомиты выделяли немало средств на проведение научных исследований, которые доказали бы биологическую основу гомосексуализма, однако никаких убедительных доказательств так и не нашлось. Так, в 1993 году некто Дин Хеймер сообщил, что обнаружил связь между регионом Xq28 на Х-хромосоме и мужским гомосексуализмом. Средства массовой информации поспешили объявить, что найден «гей-ген», хотя сам учёный никогда такого не говорил. Последующие исследования показали, что генетика может объяснить 18% гомосексуального влечения у женщин и 37% — у мужчин, а остальное объясняется общей средой (например, семья или школа) и необщей (законы или нормы, касающиеся однополого поведения). До сих пор утверждалось, что генетическая основа гомосексуального влечения и поведения не была установлена в основном из-за проблем, связанных с небольшими и непредставительными выборками. Однако самое крупное на сегодняшний день исследование предполагаемого вклада генов в гомосексуальное поведение поставило жирную точку в обсуждениях этой причудливой гипотезы.

Учёные из Центра психиатрических исследований при Гарварде изучили данные около 480 тыс. человек из США и Великобритании. Около 4% мужчин и 3% женщин, участвующих в исследовании, признались, что имели по крайней мере один однополый сексуальный контакт. Рассматривая сексуальное поведение и родство людей, ученые выявили 5 специфических генетических вариантов — крошечные различия в ДНК, которые могут объяснить от 8 до 25% гомосексуального поведения. Однако сложенные вместе эти варианты объясняют менее 1% гомосексуального поведения. То есть гомосексуализм в >99% случаев зависит от факторов окружающей среды — социальных, семейных, нормативно-правовых и пр.

«Практически невозможно предсказать чью-либо сексуальную активность или ориентацию только на основе генетики», — подводит итог автор исследования, ведущий научный сотрудник университетской клиники Гарвардской медицинской школы Андреа Ганна.

Профессор Института генетики Калифорнийского университета Дэвида Кертиса: «Это исследование ясно показывает, что не существует такого понятия, как «гей-ген». В человеческой популяции нет такого сочетания генов, который бы оказывал существенное влияние на сексуальную ориентацию. Фактически невозможно предсказать сексуальное поведение человека по его геному» (подробнее см. тут: https://vk.com/wall-153252740_353).

Итак, раскручиваемая десятилетиями тема про «естественное» появление педерастов и иных сексуальных извращенцев официально закрыта. Причем закрыта самими американцами, которые в свое время выпустили этого «джина» «из бутылки», исключив под давлением гомо-лобби педерастию из числа психических расстройств.

Кстати про 1% с «предрасположенностью»: с предрасположенностью к раку рождается большинство тех, у родителей которых была эта страшная болезнь, но далеко не все раком заболевают. Дальше многое зависит от питания, образа жизни и банального случая. Откуда же берутся цифры в 7% педерастов, которые заявляют многие западные страны (а в Англии вообще 49% подростков до 18 лет не знают, какого они пола). Исследователи пришли к в выводу, что виной всему агрессивная пропаганда: в период с 1973 по 2014 год количество сообщений об однополых сексуальных контактах увеличилось в разы, равно как и их публичное одобрение. Более того, появилась мода на педерастию, а в США при Обаме эта тема стала одним из главных направлений внешней и внутренней политики.

Любопытно, что сами содомиты попытались истолковать выводы американских ученых в свою пользу. Так, крупнейшая в мире ЛГБТ-организация GLAAD заявила, что результаты этого исследования показывают, что сексуальная ориентация — это «еще одна нормальная часть человеческого опыта». «Это новое исследование предоставляет еще больше доказательств того, что быть геем или лесбиянкой является естественной частью человеческой жизни — и к этому выводу приходят ученые», — сказал директор программ GLAAD Зик Стоукс. То есть он открыто признал: Окно Овертона завершило свой цикл, и «ЛГБТ-люди» теперь на Западе общественная норма — и это не подлежит обсуждению. Им уже не нужно придумывать сказки про «такой уродился». Ученые сказали, что нет гена, — так он им уже и не нужен. Зачем, если теперь уже остальным жителям Запада надо доказывать, что они нормальные на фоне извращенцев.

Впрочем, сошедший с ума под пропагандистские байки финансово мотивированных извращенцев из числа «мировой элиты» Западный мир только называет себя «цивилизованным». Нам такой «цивилизации» точно не нужно. И тут труды американских генетиков могут очень пригодиться, чтобы сдержать пыл некоторых доморощенных «демократов».

По материалам http://katyusha.org

Back to Top